Яндекс.Метрика

Новая страница

31.01.13 
Открылся самый первый «McDonald’s» в России
31 января 1990 года в Москве на Пушкинской  площади  в  помещении  бывшего кафе «Лира» открылся самый первый «McDonald’s» в России. Перед этим в «Московском Комсомольце» напечатали объявление о наборе сотрудниковРаботу предлагали студентам на полный и сокращенный рабочий день, что в те времена было большой редкостью. Желающих оказалось двадцать пять тысяч человек. В день открытия ресторана быстрого питания были побиты все рекорды, существовавшие со дня основания сети ресторанов во всех странах: сотрудники нового ресторана обслужили 30 тысяч посетителей. И еще долгое время после открытия люди выстаивали многокилометровые очереди, чтобы попасть в ресторан. Все там было в новинку: и одноразовая посуда, бесплатные фирменные пакеты, приветливость обслуживающего персонала. Интересно, что в 2008 году ресторан на Пушкинской оказался самым посещаемым среди заведений сети ресторанов, которых в то время было 30 тысяч. Сегодня в Москве работают 90 ресторанов «McDonald’s», а всего в России их –150.

29.01.13 
В России появилась городская почта.
29 января 1833 года впервые в России появилась городская почта. Свою работу она начала в Санкт-Петербурге. Обычные лавки, работая до позднего вечера, отлично подходили для сбора корреспонденции, которую по два почтальона на каждый округ три раза в день относили на почтамт. В 1848 году отказались от услуг лавочников, развесив по городу почтовые ящики. На почтамте письма сортировались, ставился штемпель, и письмоносцы разносили их по адресам. «Штемпельные куверты» для оплаты почтовых расходов в Санкт-Петербурге появились с 1845 года. А 1 января 1858 года в обращении появились почтовые марки вместо «штемпельных кувертов». Рассматривались пробные проекты марок. В результате Почтовый департамент и Экспедиция заготовления государственных бумаг в 1856 году приняли рисунок первой российской почтовой марки. Сегодня в России сеть федеральной почтовой связи охватывает своими услугами 99% территории страны.

30.11.12 
«Лучший работодатель города Москвы» - 2012 г.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса

«Лучший работодатель города Москвы» - 2012 г.


30 ноября 2012 года в столице, в Центральном академическом театре Российской Армии прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Лучший работодатель города Москвы», который проводится в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».


13.09.12 
Выставка «Салон Зарубежной Недвижимости в СКК» 20 и 21 октября

Выставка «Салон Зарубежной Недвижимости в СКК» 20 и 21 октября


20 и 21 Октября в санкт-Петербурге состоится выставка «Салон Зарубежной Недвижимости в СКК» по адресу: пр. Юрия Гагарина, 8. В выставке «Салон Зарубежной Недвижимости в СКК» примут участие компании, предлагающие услуги по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости за рубежом.

География предложений иллюстрирует самые популярные направления российского спроса: Европа, Азия, США. Деловая программа выставки включает тематические семинары и консультации для частных лиц на актуальные темы рынка  зарубежной недвижимости.

«Салон Зарубежной Недвижимости 


02.08.12 
В столичном управлении ФМС призывают жителей новых 
территорий Москвы не торопиться менять документы. Речь идет 
о проставлении штампа о регистрации по месту жительства. 

15.07.12 
С 15 по 17 июня в Экспоцентре Гарден Сити (Лахта) состоялось уникальное событие в жизни культурной столицы – Первая специализированная выставка эротической индустрии eS.EXpo(ИЕС.ЭКСПО).

05.07.12 
Поисковая система «Яндекс» запустила сервис для вызова такси в Москве с любого устройства, имеющего доступ в интернет. Разработчики заявляют, что 
среднее время ожидания автомобиля составит всего 12 минут. 


03.07.12 
В столице запустили новый мобильный сервис – SMS-напоминание об отключении горячей воды. 


02.07.12 

VIP-нарушители получат штрафы

Будут ли VIP-нарушители получать 
штрафы наравне с простыми водителями?



01.07.12 
С 1 июля Москва и Московская область перешли на 11-значный фор-
мат набора местных телефонных номеров в кодах 495, 499 и 498. 

Страница:предыдущая|следующая
123






Секс фантази мужчин






Работает на Amiro CMS - Free