Яндекс.Метрика

Секс фантазии мужчин

 

Когда человек испытывает сексуальные фантазии, можно смело утверждать что у него очень высокое либидо. Женщины фантазируют чаще ,чем мужчины. Женщины, которые поддаются сексуальным фантазиям, имеют сильное сексуальное желание и могут испытывать яркие сексуальные удовлетворения.


Женщины, благодаря ярким сексуальным фантазиям во время возбуждения, почти всегда испытывают оргазм. 

Фантазия помогает нам усилить возбуждение и страсть. Женщина может быть во всех смыслах удовлетворена и счастлива рядом со своим мужчиной, но фантазия усиливает оргазм и удовольствия.


Фантазии женщин и мужчин. 

1.Большинству мужчин нравится представлять себя в окружении красавиц и чем больше, тем лучше. В этих фантазиях они любят обмениваться партнерами, а женщины в своих фантазиях остаются с одним партнером, есть, конечно, и исключения.


2. Часто мужчины в своих фантазиях останавливают свое внимание на частях тела. Женщинам трудно объяснить свои фантазии "По-порядку". Для них это яркие впечатления и совсем не требуют каких-либо подробностей. Женщины в своих фантазиях сосредоточены на эмоциональной реакции на действия партнера.


3.Романтическая обстановка для женщин занимает не последнее место: водопад, море, остров и т.п.


4. Пассивность больше характерна женщинам, чем мужчинам. Женщины фантазируют о том, как мужчины берут их силой. Но для начала им нравится, когда мужчины прикладывают усилия, чтобы сломить ее к сексуальным потехам.


5. Женщины имеют бисексуальные фантазии намного чаще, чем мужчины, так как, испытывают любопытство к однополой любви.


Не бойтесь говорить о своих сексуальных фантазиях с любимым человеком.

Делитесь друг с другом своими желаниями, хотениями, ведь это вас только еще больше сближает. Когда вы знаете о сексуальных фантазиях друг друга, то делайте сюрпризы своей половинке, исполнив их фантазии.  

Очень многие девушки хотят узнать о сексуальных фантазиях мужчин, сейчас это стало возможно благодаря службе "секс по телефону" теперь позвонив туда можно узнать о чем все таки в сексе мечтают мужчины номер телефона 8-809-505-90-30 стоимость минуты 90 руб. (без НДС)

другие статьи о анальном сексе:
Вреден ли анальный секс
Анальный секс - правда и мифы
Как правильно заниматься анальным сексом

Секс фантазии мужчин
 

  





Секс фантази мужчин






Работает на Amiro CMS - Free